--> МОЗ оновило перелік зон: Україна – у зеленій | Волинь 24 - новини Волині та Луцька

МОЗ оновило перелік зон: Україна – у зеленій

6
0
Міністерство охорони здоров’я оприлюнило оновлений перелік країн зеленої та червоної зон щодо епідеміологічної небезпеки по коронавірусу станом на 19-те вересня. Україна знаходиться у зеленій зоні.

Як передає Укрінформ, перелік доступний на сайті Міністерства охорони здоров’я.

Перелік містить дані стосовно 194 країн, які є членами Всесвітньої організації охорони здоров’я. Зазначена інформація щодо кількості активних випадків захворювання на COVID-19 на 100 тис. населення в кожній державі за останні 14 днів.

Так, в Україні станом на 19 вересня цей показник складає 99,8 активних випадків на 100 тис. населення. У переліку МОЗ Україна віднесена до зеленої зони.

В червоній зоні – 33 країни, зокрема, Ізраїль, Іспанія, Чорногорія, Франція, Чеська Республіка.

По 15 країнах немає данних стосовно захворюваності на COVID-19.

У зеленому списку, серед інших країн, Румунія, Албанія, Угорщина, Білорусь, Польща, Туреччина, Греція, Єгипет.

Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
0

Коментарі:


  • Статус коментування: постмодерація для зареєстрованих користувачів, премодерація для незареєстрованих
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Друзья, я последние несколько лет от слова совсем не смотрю телевизор!!! И считаю его Злом, так как вся информация преподносится так как нужно руководству страны. А мы это потребляем.
В последнее время все больше смотрю Ютуб и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые новостные сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua.
Выбирайте и читайте информацию, отсеивайте нежелательные, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
Кстати недавно прочитал очень интересную статью, которая касается каждого из нас: https://myukraina.com.ua/goroskop/tochnyj-goroskop-dlya-ukrainy.html
Відповісти
Большинство из нас перестали смотреть TV, так как интернет источники дают больше честной информации и можно выбирать кого читать, а кого нет.
Но в последнее время основная часть новостных источников подает неправдивую информацию, поэтому приходится искать очень аккуратно . В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 хороших источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua.
Рекомендую и Вам отбирать только качестенные новостные источники чтоб не остаться обманутым.

Кстати, совсем недавно прочитал полезную новость, которая касается каждого из нас : https://sylnaukraina.com.ua/finansy/tarifu/ets-v-ukraine.html
https://sylnaukraina.com.ua/finansy/zarplata/zarplata-gossluzhashhix-v-ukraine.html
https://sylnaukraina.com.ua/finansy/tarifu/prozhitochnyj-minimum-v-ukraine.html
https://sylnaukraina.com.ua/finansy/tarifu/yets-v-ukra%D1%97ni.html
https://sylnaukraina.com.ua/finansy/osvita/stipendiya-v-ukraine.html
Відповісти
Вы реально понимаете что происходит в Украине?!
У меня есть чувство нам подставляют какие то левые статьи и мы часто не читаем статьи из первых рук.
Перебрав кучу источников наткнулся на сайт https://ukrjizn.com/, где вижу что журналисты дают хоть какую то картину жизни в которой живем.
Очень важно в современном мире отбирать качественные СМИ.
Вот еще одна актуальная статья, которая меня зацепила: https://ukrjizn.com/kitajskij-novij-rik/

Надеюсь Вам станет полезной.
Відповісти
Друзья, я последние несколько лет от слова совсем не смотрю ТВ Ящик!!! И считаю его Злом, так как вся информация подается так как нужно руководству страны. А мы это хаваем.
В последнее время все больше смотрю Ютуб и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые СМИ сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua.
Выбирайте и читайте информацию, отбрасывайте лишние, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
Кстати недавно прочитал очень интересную новость, которая касается каждого из нас:
https://myukraina.com.ua/kalendar/lunnyj-posevnoj-kalendar-2017-v-ukraine-v-xarkovskoj-oblasti.html
Відповісти
Занимаюсь оздоровлением уже более 10 лет.
И вот недавно прочитал информацию что продукты пчелы очень нужны и отлично укрепляют иммунитет.
Перечитав большое количество информации на сайте http://www.pchelandiya.net/, я узнал много полезного для себя.
А так же нашел множество народных рецептов на основе медопродуктов.
Вот кстати несколько хороших статей: http://www.pchelandiya.net/lechenie-produktami-pchelovodstva/lechenie-propolisom/174-pri-ushibax.html
http://www.pchelandiya.net/lechenie-produktami-pchelovodstva/lechenie-propolisom/744-propolis-i-bronxialnaya-astma-po-siniakovu.html
http://www.pchelandiya.net/lechenie-produktami-pchelovodstva/lechenie-propolisom/708-lechenie-nevralgii-trojnichnogo-nerva-propolisom.html
http://www.pchelandiya.net/lechenie-produktami-pchelovodstva/lechenie-propolisom/186-pri-perelomax-i-zabolevaniyax-kostej-i.html
http://www.pchelandiya.net/lechenie-produktami-pchelovodstva/lechenie-propolisom/715-lechenie-mozolej-propolisom.html

Думаю Вам будет полезно...
Відповісти
Друзья, я последние несколько лет от слова совсем не смотрю телевизор!!! И считаю его Злом, так как вся информация подается так как нужно руководству страны. А мы это кушаем.
В последнее время все больше смотрю Ютуб и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые новостные сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua.
Выбирайте и читайте информацию, отсеивайте нежелательные, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
Кстати недавно прочитал очень интересную новость, которая касается каждого из нас:
https://myukraina.com.ua/kalendar/rabochij-kalendar-na-iyun-2017-goda-v-ukraine.html
Відповісти

© 2024. Усі права захищені. Повна або часткова перепублікація матеріалів можлива лише за дотримання таких умов: 1) гіперпосилання на «Волинь24» стоїть не нижче другого абзацу; 2) з моменту публікації на «Волинь24» минуло не менше трьох годин; 3) у кінці матеріалу на «Волинь24» немає позначки «Передрук заборонений».

Віртуальний хостинг сайтів HyperHost.ua в Україні