--> Три перших страви, які рятують від похмілля | Волинь 24 - новини Волині та Луцька

Три перших страви, які рятують від похмілля

8
-2
Три перших страви, які рятують від похмілля
Суп - ідеальна страва від похмілля. Ранковий алкоголь або розсіл не завжди є головними помічниками - вони часто не допомагають, - пише Газета.УА.

Краще діють супи, які, як позбавлять від неприємних відчуттів після надмірно випитого.


Юшка з червоної риби

Наваристий бульйон з червоної риби з шматочками м'яса, картоплею і зеленню - дуже легко сприймається організмом, навіть якщо немає апетиту. Вже через 10 хвилин після його прийому, вам полегшає.


Сирний суп


Сирний суп - відмінний засіб, щоб привести себе в нормальні почуття після вечора.

Головне, щоб серед інгредієнтів було куряче м'ясо, гриби і вершковий сир. Поєднання цих продуктів відразу ж полегшить стан і допоможе нормально себе почувати.


Борщ, як засіб від похмілля

Традиційний український борщ, приготовлений з м'ясом, є відмінним засобом від похмілля. Головне, їсти його гарячим і зі сметаною.

Борщ ідеальний на другу-третю добу після приготування. Тому, приготувати його можна заздалегідь, щоб почати свій ранок після вечора саме з борщу.

У США найкращим способом зняти похмільний синдром вважається коктейль з томатного соку, жовтка і перцю. Пити таку суміш потрібно залпом.

У Німеччині впевнені, що краще за все позбавляє від похмілля оселедець. Ідеально їсти з маслом і білим хлібом.
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
-2

Коментарі:


  • Статус коментування: постмодерація для зареєстрованих користувачів, премодерація для незареєстрованих
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Друзья, я последние несколько лет вообще не смотрю ТВ Ящик!!! И считаю его Злом, так как вся информация подается так как нужно руководству страны. А мы это потребляем.
В последнее время все больше смотрю Youtube и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые СМИ сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua.
Выбирайте и читайте информацию, отсеивайте нежелательные, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
Кстати недавно прочитал очень интересную новость, которая касается каждого из нас: https://myukraina.com.ua/goroskop/tochnyj-goroskop-dlya-ukrainy.html
Відповісти
Друзья, я последние несколько лет от слова совсем не смотрю ТВ!!! И считаю его Злом, так как вся информация преподносится так как нужно руководству страны. А мы это потребляем.
В последнее время все больше смотрю Ютуб и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые новостные сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua.
Выбирайте и читайте информацию, отбрасывайте ненужные, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
Кстати недавно прочитал очень интересную новость, которая касается каждого из нас: https://myukraina.com.ua/kalendar/virobnichij-kalendar-na-2021-rik-dlya-ukra%D1%97ni.html
Відповісти
Большинство из нас перестали смотреть телевизор , так как интернет источники дают больше правдивой информации и можно выбирать кого читать, а кого нет.
Но в последнее время большая часть новостных источников подает искаженную информацию, поэтому приходится перебирать очень тщательно. В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 хороших источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua.
Рекомендую и Вам отбирать только проверенные новостные источники СМИ чтоб не остаться обманутым.

Кстати, совсем недавно прочитал Важную новость, которая касается каждого из нас :
https://sylnaukraina.com.ua/finansy/tarifu/tarify-na-elektroenergiyu.html
Відповісти
Многие из нас перестали смотреть TV, так как интернет источники дают намного больше честной информации и можно выбирать кого читать, а кого нет.
Но в последнее время основная часть СМИ подает неправдивую информацию, поэтому приходится искать очень тщательно. В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 хороших источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua.
Рекомендую и Вам отбирать только проверенные новостные источники чтоб не остаться обманутым.

Кстати, совсем недавно прочитал Важную новость, которая относится к каждому из нас:
https://sylnaukraina.com.ua/finansy/osvita/stipendiya-v-ukraine.html
Відповісти
Большинство из нас перестали смотреть TV, так как интернет источники дают намного больше правдивой информации и можно выбирать кого читать, а кого нет.
Но в последнее время большая часть новостных источников подает неправдивую информацию, поэтому приходится перебирать очень тщательно. В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 хороших источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua.
Рекомендую и Вам выбирать только проверенные новостные источники СМИ чтоб не остаться обманутым.

Кстати, совсем недавно прочитал Важную новость, которая касается каждого из нас : https://sylnaukraina.com.ua/finansy/zarplata/zarplata-voennym-v-ukraine.html
Відповісти
Многие из нас перестали смотреть телевизор , так как интернет источники дают больше честной информации и можно выбирать кого читать, а кого нет.
Но в последнее время большая часть новостных источников подает неправдивую информацию, поэтому приходится искать очень тщательно. В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 хороших источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua.
Рекомендую и Вам отбирать только проверенные новостные источники чтоб не остаться обманутым.

Кстати, совсем недавно прочитал полезную новость, которая относится к каждому из нас: https://sylnaukraina.com.ua/novini/kak-popolnit-1xbet-cherez-kievstar.html
Відповісти
Друзья, я последние несколько лет от слова совсем не смотрю ТВ!!! И считаю его Злом, так как вся информация подается так как нужно руководству страны. А мы это потребляем.
В последнее время все больше смотрю Youtube и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые новостные сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua.
Выбирайте и читайте информацию, отсеивайте лишние, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
Кстати недавно прочитал очень интересную новость, которая касается каждого из нас:
https://myukraina.com.ua/prognoz/predskazaniya/vazhlivi-peredbachennya-dlya-ukra%d1%97ni-i-rosi%d1%97.html
Відповісти
Вы вообще представляете что происходит в Украине?!
Мне кажется нам подставляют какие то левые новости и мы часто не читаем информацию из первоисточника.
Перебрав множество источников наткнулся на сайт https://ukrjizn.com/, где вижу что журналисты дают хоть какую то картину жизни в которой находимся.
Очень важно в современном мире отбирать настоящие СМИ.
Вот еще одна актуальная статья, которая меня задела: https://ukrjizn.com/viplata-dopomogi-po-bezrobittyu-v-ukra%D1%97ni/

Надеюсь Вам станет полезной.
Відповісти

© 2024. Усі права захищені. Повна або часткова перепублікація матеріалів можлива лише за дотримання таких умов: 1) гіперпосилання на «Волинь24» стоїть не нижче другого абзацу; 2) з моменту публікації на «Волинь24» минуло не менше трьох годин; 3) у кінці матеріалу на «Волинь24» немає позначки «Передрук заборонений».

Віртуальний хостинг сайтів HyperHost.ua в Україні