Сколько по времени наращивают ресницы?*

0
Сколько по времени наращивают ресницы?*
Красивые и густые ресницы сегодня стали реальностью для каждой девушки благодаря процедуре наращивания. Это популярная и безопасная процедура, после которой взгляд становится выразительным и привлекательным.

В онлайн украинском магазине «Naomi24» можно приобрести сертифицированные материалы для наращивания ресниц по доступной стоимости от ведущих мировых брендов. Есть быстрая доставка по всей Украине надежным перевозчиком.

Проконсультироваться по всем вопросам выбора и оформления заказа можно с квалифицированным продавцом-консультантом. Он подберет нужный товар, учитывая запросы клиенты, бюджет, назначение и др.

Сколько по времени наращивания ресниц?



В каждом случае время наращивания определяется индивидуально и зависит от ряда факторов, а именно:

  • тип наращивания;

  • количество натуральных ресниц;

  • уровень квалификации мастера.



Время наращивания зависит от эффекта и объема, и может в среднем занимать от 1 до 3,5 часов. Например, самым простым наращиванием считается классический вариант – объем 1 или 2D.

При этом можно нарастить ресницы по уголкам или создать целый ресничный ряд. Процедура объемом от 3D требует профессиональных навыков от мастера и занимает больше времени.

Продолжительность услуги также зависит и от количества собственных ресниц. При этом, чем они гуще, тем больше времени займет процедура. Стоит отметить, что среднее количество ресниц на верхнем веке составляет от 150.

Уровень профессионализма мастера также влияет на продолжительность процедуры. Если добавить реснички по уголкам глаз, то у профессионала на это уйдет примерно от 40 до 60 минут. О том, сколько времени занимает наращивание ресниц, подробнее расскажет мастер на консультации.

Для выполнения работы мастеру потребуется такой перечень инструментов и материалов – искусственные ресницы в ассортименте, пинцеты, ремуверы, обезжириватели, специальный клей. Заказывать их лучше в проверенном онлайн магазине, где представлены известные бренды и есть гарантия.

В чем преимущества наращивания ресниц?



Стоит отметить, что процедура наращивания ресниц занимает достаточно много времени. Она состоит из нескольких этапов, а именно:


  • подбор параметров;

  • выполнение эскиза;

  • демакияж;

  • обезжиривание;

  • наращивание.



Для фиксации используется специальный клей для ресниц, а сам результат зависит от уровня профессионализма мастера и применения качественных сертифицированных материалов и инструментов.

Квалифицированный мастер обязательно перед выполнением процедуры спросит о состоянии здоровья и возможной аллергии на материалы и препараты. При подборе параметров следует учесть такие особенности внешности клиента, как разрез глаз, цвет и длина волос, овал лица, состояние собственных ресниц и др.

Преимущества наращивания ресниц – красивый выразительный взгляд, доступность и безопасность услуги, экономия денег на покупку косметических средств (тушь и др.), отличный эстетический эффект.






Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
-2

© 2024. Усі права захищені. Повна або часткова перепублікація матеріалів можлива лише за дотримання таких умов: 1) гіперпосилання на «Волинь24» стоїть не нижче другого абзацу; 2) з моменту публікації на «Волинь24» минуло не менше трьох годин; 3) у кінці матеріалу на «Волинь24» немає позначки «Передрук заборонений».

Віртуальний хостинг сайтів HyperHost.ua в Україні