Мешканці Луцької громади можуть реалізувати власну ідею за 250 тисяч гривень

4
-10
Мешканці Луцької громади можуть реалізувати власну ідею за 250 тисяч гривень
У Луцькій територіальній громаді триває прийом проєктних заявок на конкурс бюджету участі. Подати документи можна до 30 вересня 2021 року. Про це повідомляють на сайті міськради.

Кожен мешканець громади може подати свій проєкт на конкурс бюджету участі, аби реалізувати свою ідею щодо покращення громади. Вартість проєкту - до 250 тисяч гривень.

Заявки приймаються у письмовій та в електронній формі на сайті е-демократії: https://budget.e-dem.ua/0710100000.

Деталі конкурсу та всі нормативні документи можна знайти за посиланням:: https://www.lutskrada.gov.ua/pages/bu

Консультацію щодо конкурсу можна отримати у департаменті економічної політики за номером телефону (0332) 777-932.
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
-10

Коментарі:


Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Повседневные новые новости из всего Казахстана, каковы читатели имеют возможность обозреть именно на данном интернет-издании обновляются каждый час, чтобы показать читателям непременно первые и реальные факты в нашем столице также других странах. Онлайн портал коронавирус по дня Казахстан, где пользователь сумеет найти тематические данные и пребывать зачастую у виду всего того, то что исследуется у вашему государстве предлагает под практичности выбирать с целью мгновенного перехода к предмету вкладки надобного обсуждения.
Под большего применения Вы Казахстана сумеет беглол и без трудностей свайпнуть точно на интересующий раздел: мир, политические новости, спортивные достиждения, туризм, инновации, комерция, популярности, экономические события и другие распространенные рубрики, которые наполняют самые интересные события. На начальной странице пользователи зачастую может увидеть последние https://kazlenta.kz/ события плюс кликнуть для обновленную новость либо еще воспользоваться поле быстрого нажатия за главным словами, также читатель сможет сделать свой персональный аккаунт, для того чтобы сохранять необходимые новости и комментировать ситуации. Свежие публикации на главном веб-издании только у веб-портале!
Відповісти
Выбор персонального транспортного предмета значительный день, к этого канечно же стоит настроиться экономически, и бывает, то что на желанного автомобиль не достаточно капитала. В данный момент совершенно не предлога убегать ото своей цели, так как теперь есть хорошее предложение – кредит для оформления машины. Приобрести транспорт кредит – нынче целиком выгодный к тому же сподручный вариант прийти к большую задумки. Благодаря данной компании кредит на подержанные авто пользователь имеет возможность быстро одержать необходимую сумму на оформления транспорта, так то наша компания целиком сопровождает клиента держа за руку по разных периодах снятия кредитования также содержим большое числом учреждений банков-партнеров, какие промышляют кредитования на автомобиль. Лично с нашей компанией процесс оформления кредита на авто выйдет пару стадий, также все что же требуется ото Вас – правильное заполнение документов плюс инструкация личных требований именно на нашем страничке. Нажимайте именно по линк и быстро можете стать владельцем собственного машины всего за один час!
Відповісти
Качественные пластмассовые отверстия и дверные проемы с фирменного изготовителя разрешают посетителям оформить вполне личную товар в нужном формате, потому наша компания желаем для Вас сделать самые качественный предложение по индивидуальной сборки также снабжении окон в дом и дверей ото нашего производителя. Именно на сайте нашей фирмы купить пластиковые окна в Иркутске Вы смогут увидеть полный работы нашей неповторимых дверей также оформить заказ для персональное дома, квартиру также большого городского комплекса. Мы являемся первым изготовителем, у какого Вы без посредников сумеет заказать пластмассовые или металлические проемы или входные двери, стекление балкончика, входные виды для помещение, двойные центральные системы и иные варианты остекления под вашего помещения. Помимо приемлемых прайса вовсе без надбавок плюс представителей мы дает постоянным заказчикам большую систему уценок в размере сорока пяти процентов, от этого по нашем сайте Вы имеют возможность подобрать окошки также дверные проемы не только лишь в Иркутске, однако также на любой район России.
Відповісти
Реализация проектов для эко экспертизе плюс подобная услуга, направлена из техническими-открытыми изучениями и реализацией проектирования любых типов –такая важный мероприятие, какая выполняется по праву и обеспечивает воплощение правил касательно защите внешней сферы. Компания Сиблидер реализовывает весь формат действий именно в сфере экологии плюс создает именно Вам лучшие условия выполнения заказа по выполнение совокупного пути создания всяческих видов материалов также консультации в охраны экологии нашими профессионалами. Собственно на сайте презентованной фирмы экологическая экспертиза иркутск посетители можете просмотреть различные необходимые удостоверения и разрешение, еще плюс ко всему взять разъяснения от основных менеджеров или же работы, какую фирма дает.
Наша компания тщательно прорабатываем данный запрос затем выдаем оптимальные варианты заключения любой заказа у короткие промежуток времени, и тому мы совершаем полноценное инжиниринг юрилического лица от начала также до финишу сделки. Заполняйте номер телефону здесь на сайте затем начинайте работать в руки специалистами в теме документации каковы Вам содействуют.
Відповісти

© 2024. Усі права захищені. Повна або часткова перепублікація матеріалів можлива лише за дотримання таких умов: 1) гіперпосилання на «Волинь24» стоїть не нижче другого абзацу; 2) з моменту публікації на «Волинь24» минуло не менше трьох годин; 3) у кінці матеріалу на «Волинь24» немає позначки «Передрук заборонений».

Віртуальний хостинг сайтів HyperHost.ua в Україні