--> Літаку Ан-26, який впав під Харковом, було 43 роки. ФОТО | Волинь 24 - новини Волині та Луцька

Літаку Ан-26, який впав під Харковом, було 43 роки. ФОТО

9
-2
Літаку Ан-26, який впав під Харковом, було 43 роки. ФОТО
Літак Ан-26, який впав у Харківській області, до 1 жовтня міг перебувати в стадії ремонту.

Спеціалізовані авіаційні ЗМІ наприкінці липня повідомляли, що командування Військово-повітряних сил уклало контракт з заводом "Антонов" на продовження терміну служби дев'яти військовим літакам, пише Газета юа.

Серед них - Ан-26 (Ш) з бортовим номером 76 (заводський номер 56-08), виготовлений у 1977 році. Тобто на момент аварії літаку було 43 роки.



Саме такий бортовий номер - 76 - вказувало Міноборони, коли сьогодні повідомляли про катастрофу.

Ремонт повинен був продовжити термін експлуатації бойової машини ще на два роки. І закінчити його планували до 1 жовтня. Саме такий строк вказаний в документі, опублікованому за результатами тендеру на сайті Prozorro.



Невідомо, чи був літак в стадії ремонту на момент катастрофи.



Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
-2

Коментарі:


Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Друзья, я последние несколько лет от слова совсем не смотрю ТВ!!! И считаю его Злом, так как вся информация подается так как нужно руководству страны. А мы это потребляем.
В последнее время все больше смотрю Youtube и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые новостные сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua.
Выбирайте и читайте информацию, отсеивайте ненужные, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
Кстати недавно прочитал очень интересную статью, которая касается каждого из нас: https://myukraina.com.ua/finansy/zarplata/poslednie-novosti-o-indeksacii-zarplaty-mchs-v-ukraine-v-2019-godu.html
Відповісти
Друзья, я последние несколько лет от слова совсем не смотрю ТВ!!! И считаю его Злом, так как вся информация преподносится так как нужно руководству страны. А мы это потребляем.
В последнее время все больше смотрю Ютуб и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые новостные сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua.
Выбирайте и читайте информацию, отсеивайте лишние, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
Кстати недавно прочитал очень интересную статью, которая касается каждого из нас: https://myukraina.com.ua/finansy/zarplata/poslednie-novosti-o-indeksacii-zarplaty-mchs-v-ukraine-v-2019-godu.html
Відповісти
Многие из нас перестали смотреть телевизор , так как интернет источники дают намного больше правдивой информации и можно выбирать кого читать, а кого нет.
Но в последнее время большая часть новостных источников подает искаженную информацию, поэтому приходится искать очень аккуратно . В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 хороших источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua.
Рекомендую и Вам отбирать только качестенные новостные источники чтоб не остаться обманутым.

Кстати, совсем недавно прочитал полезную новость, которая относится к каждому из нас:
https://sylnaukraina.com.ua/
Відповісти
Многие из нас перестали смотреть телевизор , так как интернет источники дают намного больше правдивой информации и можно выбирать кого читать, а кого нет.
Но в последнее время основная часть новостных источников подает искаженную информацию, поэтому приходится искать очень тщательно. В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 хороших источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua.
Рекомендую и Вам отбирать только качестенные новостные источники СМИ чтоб не остаться обманутым.

Кстати, совсем недавно прочитал полезную новость, которая относится к каждому из нас:
https://sylnaukraina.com.ua/finansy/osvita/stipendiya-v-ukra%D1%97ni.html
Відповісти
Последнее время не могу найти качественную информацию чтоб получить независимое мнение по той или иной новости, в основном большая часть контролируема государством.
Вижу что сейчас на небольших СМИ новости более качественная.
Нашел и хочу поделиться: https://russtoday.com/egais-s-1-yanvarya/
А где ищите ВЫ?
Відповісти
Большинство из нас перестали смотреть телевизор , так как интернет источники дают больше честной информации и можно выбирать кого читать, а кого нет.
Но в последнее время большая часть новостных источников подает неправдивую информацию, поэтому приходится искать очень аккуратно . В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 хороших источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua.
Рекомендую и Вам выбирать только качестенные новостные источники СМИ чтоб не остаться обманутым.

Кстати, совсем недавно прочитал Важную новость, которая относится к каждому из нас: https://sylnaukraina.com.ua/finansy/tarifu/pidvishhennya-tarifiv-na-gaz.html
Відповісти
Большинство из нас перестали смотреть телевизор , так как интернет источники дают намного больше правдивой информации и можно выбирать кого читать, а кого нет.
Но в последнее время основная часть СМИ подает искаженную информацию, поэтому приходится перебирать очень тщательно. В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 хороших источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua.
Рекомендую и Вам отбирать только качестенные новостные источники СМИ чтоб не остаться обманутым.

Кстати, совсем недавно прочитал полезную новость, которая касается каждого из нас : https://sylnaukraina.com.ua/finansy/zarplata/yaka-bude-zarplata-vijskovim-v-ukra%D1%97ni.html
Відповісти
Каждый из нас любит почитать СМИ или посмотреть Youtube, что узнать что происходит в мире и Украине.
Но очень важно чтоб источник новостей был правдивый и Вы не получали искаженную информацию.
Я нашел очень полезный сайт и советую его Вам - https://ukr-life.com.ua/
Последнее время смотрю новости только здесь.
Так же вот несколько из свежих статей, которые просто сбивает с ног:
https://ukr-life.com.ua/pensii-pereselencam-v-ukraine/
https://ukr-life.com.ua/dekretnye-vyplaty-v-ukraine/
https://ukr-life.com.ua/detskie-vyplaty-v-yanvare-2018-goda-v-ukraine/
https://ukr-life.com.ua/
https://ukr-life.com.ua/kogda-budet-soborovanie-v-2019-godu/
Відповісти
Вы действительно представляете что творится в стране?!
Мне кажется нам подставляют какие то не настоящие статьи и мы часто не читаем информацию из первых рук.
Перебрав много источников наткнулся на сайт https://ukrjizn.com/, где видно что журналисты показывают хоть какую то реальность в которой находимся.
Очень важно в современном мире отбирать настоящие средства массовой информации.
Вот еще одна топовая статья, которая меня зацепила: https://ukrjizn.com/grafik-rabochego-vremeni-dlya-ukrainy/

Надеюсь Вам станет полезной.
Відповісти

© 2024. Усі права захищені. Повна або часткова перепублікація матеріалів можлива лише за дотримання таких умов: 1) гіперпосилання на «Волинь24» стоїть не нижче другого абзацу; 2) з моменту публікації на «Волинь24» минуло не менше трьох годин; 3) у кінці матеріалу на «Волинь24» немає позначки «Передрук заборонений».

Віртуальний хостинг сайтів HyperHost.ua в Україні