--> У Польщі евакуювали майже півміста через бомби часів Другої світової | Волинь 24 - новини Волині та Луцька

У Польщі евакуювали майже півміста через бомби часів Другої світової

6
1
У Польщі евакуювали майже півміста через бомби часів Другої світової
У місті Моронг на північному сході Польщі евакуйовали шість тисяч людей через виявлені бомби часів Другої світової війни.

Зранку у суботу сапери провели операцію з вилучення понад 20 бомб вагою понад 100 кг кожна для їх подальшої утилізації на військовому полігоні Ожиж, - повідомляє gazeta.ua.

За словами заступника бургомістра Моронга Лешека Бернацького, із зони потенційної загрози евакуйовано пацієнтів шпиталю, мешканців будинків, працівників різних закладів. Наразі в пунктах евакуації перебуває 600 осіб, а решта жителів – у своїх родичів в інших частинах міста.
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
1

Коментарі:


  • Статус коментування: постмодерація для зареєстрованих користувачів, премодерація для незареєстрованих
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
на це місце, і проводити сесію!
Відповісти
Многие из нас перестали смотреть телевизор , так как интернет источники дают больше честной информации и можно выбирать кого читать, а кого нет.
Но в последнее время большая часть СМИ подает искаженную информацию, поэтому приходится перебирать очень тщательно. В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 хороших источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua.
Рекомендую и Вам выбирать только проверенные новостные источники СМИ чтоб не остаться обманутым.

Кстати, совсем недавно прочитал Важную новость, которая касается каждого из нас :
https://sylnaukraina.com.ua/
Відповісти
Большинство из нас перестали смотреть TV, так как интернет источники дают намного больше честной информации и можно выбирать кого читать, а кого нет.
Но в последнее время основная часть новостных источников подает неправдивую информацию, поэтому приходится перебирать очень тщательно. В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 хороших источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua.
Рекомендую и Вам выбирать только проверенные новостные источники СМИ чтоб не остаться обманутым.

Кстати, совсем недавно прочитал Важную новость, которая касается каждого из нас : https://sylnaukraina.com.ua/prorotstvo/proroctva-pro-ukra%D1%97nu.html
Відповісти
Друзья, я последние несколько лет вообще не смотрю ТВ Ящик!!! И считаю его Злом, так как вся информация преподносится так как нужно руководству страны. А мы это потребляем.
В последнее время все больше смотрю Ютуб и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые СМИ сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua.
Выбирайте и читайте информацию, отбрасывайте лишние, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
Кстати недавно прочитал очень интересную статью, которая касается каждого из нас:
https://myukraina.com.ua/prazdniki/gosudarstvennye-prazdniki/kogda-i-kak-budet-otmechatsya-den-materi-2017-v-ukraine.html
Відповісти
Как и многие наши сограждане искал как уехать в Польшу и найти работу.
Перечитал массу интернет страниц, пересмотрел много фильмов на Ютубе, но больше всего мне понравился сайт https://hochuvpolshu.com/.
На нем я нашел несколько вариантов для работы, вычитал отзывы и опыт тех мужчин и женщин,
которые делятся своим опытом жизни в Польше. Так же узнал как сделать документы.
И всегда это на одной сайте.
Вот одна из свежих и интересных статей: https://hochuvpolshu.com/rabota/robota-bez-poserednikiv-v-polshhi-na-2017-rik.html
Відповісти
Вы действительно осознаете что творится в Украине?!
Мне кажется нам подсовывают какие то не настоящие новости и мы часто не получаем информацию из первых рук.
Перебрав кучу источников попал на сайт https://ukrjizn.com/, где чувствуется что журналисты показывают хоть какую то реальность в которой живем.
Очень важно в наше время отбирать реальные средства массовой информации.
Вот еще одна свежая статья, которая меня зацепила: https://ukrjizn.com/ki%d1%97vski-vishhi-navchalni-zakladi/

Надеюсь Вам станет полезной.
Відповісти

© 2024. Усі права захищені. Повна або часткова перепублікація матеріалів можлива лише за дотримання таких умов: 1) гіперпосилання на «Волинь24» стоїть не нижче другого абзацу; 2) з моменту публікації на «Волинь24» минуло не менше трьох годин; 3) у кінці матеріалу на «Волинь24» немає позначки «Передрук заборонений».

Віртуальний хостинг сайтів HyperHost.ua в Україні