--> Місто скували потоки води та криги: показали, як лютував ураган в Римі | Волинь 24 - новини Волині та Луцька

Місто скували потоки води та криги: показали, як лютував ураган в Римі

5
-1
Місто скували потоки води та криги: показали, як лютував ураган в Римі
На столицю Італії Рим налетіла буря з сильною зливою та градом, які призвели до повені та справжнього хаосу.

Через підтоплення в місті довелося закрити 4 станції метро, ​​а водії, яких раптово застала негода, залишали свої авто просто посеред дороги, - повідомляє gazeta.ua.

Велику частину міста скували потоки води і криги, також було зламано кілька дерев, пише італійська газета Wanted in Rome.

Повідомляється, що наполовину затопленою виявилася і "Базиліка Святого Себастьяна за міськими стінами" - стародавня пам'ятка, в якій зберігаються мощі святих.

"Бригади аварійної служби працювали всю ніч, щоб якомога швидше нормалізувати ситуацію", - повідомила мер Рима Вірджинія Раджі.

Згідно з даними онлайн-карт, негода призвела до серйозних дорожніх заторів. Злива тривала близько півгодини, проте цього часу вистачило, щоб залити вулиці, каналізаційні зливи та деякі магазини. Уточнюється також, що найсильніше постраждала північ міста.

Крім станцій метро, рух припинив і приміський поїзд Рим-Вітербо, а також закрили декілька трамвайних ліній.
Теги: погода, буря
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
-1

Коментарі:


  • Статус коментування: постмодерація для зареєстрованих користувачів, премодерація для незареєстрованих
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Большинство из нас перестали смотреть TV, так как интернет источники дают намного больше правдивой информации и можно выбирать кого читать, а кого нет.
Но в последнее время основная часть новостных источников подает искаженную информацию, поэтому приходится перебирать очень аккуратно . В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 хороших источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua.
Рекомендую и Вам выбирать только качестенные новостные источники чтоб не остаться обманутым.

Кстати, совсем недавно прочитал полезную новость, которая касается каждого из нас :
https://sylnaukraina.com.ua/finansy/tarifu/povyshenie-tarifov-na-gaz.html
Відповісти
Большинство из нас перестали смотреть телевизор , так как интернет источники дают намного больше честной информации и можно выбирать кого читать, а кого нет.
Но в последнее время большая часть новостных источников подает искаженную информацию, поэтому приходится искать очень тщательно. В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 хороших источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua.
Рекомендую и Вам отбирать только проверенные новостные источники чтоб не остаться обманутым.

Кстати, совсем недавно прочитал Важную новость, которая касается каждого из нас : https://sylnaukraina.com.ua/finansy/zarplata/rozmir-minimalno%D1%97-zarplati.html
Відповісти
Большинство из нас перестали смотреть TV, так как интернет источники дают намного больше правдивой информации и можно выбирать кого читать, а кого нет.
Но в последнее время основная часть новостных источников подает неправдивую информацию, поэтому приходится перебирать очень аккуратно . В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 качественных источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua.
Рекомендую и Вам отбирать только проверенные новостные источники чтоб не остаться обманутым.

Кстати, совсем недавно прочитал полезную новость, которая касается каждого из нас : https://sylnaukraina.com.ua/prorotstvo/proroctva-vid-vidomix-ekstrasensiv-ta-astrologiv.html
Відповісти
Друзья, я последние несколько лет вообще не смотрю ТВ!!! И считаю его Злом, так как вся информация подается так как нужно правительству. А мы это потребляем.
В последнее время все больше смотрю Ютуб и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые новостные сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua.
Выбирайте и читайте информацию, отбрасывайте ненужные, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
Кстати недавно прочитал очень интересную статью, которая касается каждого из нас:
https://myukraina.com.ua/
Відповісти
Вы вообще осознаете что происходит в Украине?!
У меня есть чувство нам подсовывают какие то не настоящие новости и мы часто не читаем новости из первых рук.
Перебрав множество источников попал на сайт https://ukrjizn.com/, где чувствуется что СМИ предоставляют хоть какую то реальность в которой находимся.
Очень важно в современном мире отбирать реальные СМИ.
Вот еще одна актуальная статья, которая меня зацепила: https://ukrjizn.com/namechaetsya-li-konec-sveta/

Надеюсь Вам поможет.
Відповісти

© 2024. Усі права захищені. Повна або часткова перепублікація матеріалів можлива лише за дотримання таких умов: 1) гіперпосилання на «Волинь24» стоїть не нижче другого абзацу; 2) з моменту публікації на «Волинь24» минуло не менше трьох годин; 3) у кінці матеріалу на «Волинь24» немає позначки «Передрук заборонений».

Віртуальний хостинг сайтів HyperHost.ua в Україні