--> П'яний українець влаштував смертельну ДТП в Угорщині. ФОТО | Волинь 24 - новини Волині та Луцька

П'яний українець влаштував смертельну ДТП в Угорщині. ФОТО

4
-1
П'яний українець влаштував смертельну ДТП в Угорщині. ФОТО
Угорська поліція затримала 31-річного українця, який на автомобілі Opel зі словацьким номерним знаком влаштував смертельну аварію поблизу села Якабшалаш.



Він обганяв 2 авто, але не зміг завершити маневр, виїхав на зустрічну смугу і зіткнувся з автомобілем Toyota. 66-річна пасажирка загинула на місці події, а 66-річний водій – покалічився, пише gazeta.ua.



Українця також було доставлено до лікарні з серйозними травмами. Тест підтвердив, що він за кермо сів п'яний. Відомо, що він родом із закарпатського села Баркасово.



Йому обрали запобіжний захід – тримання під вартою впродовж місяця. Як пишуть угорські ЗМІ, чоловік оскаржує таке рішення.

Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
-1

Коментарі:


Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Многие из нас перестали смотреть телевизор , так как интернет источники дают намного больше честной информации и можно выбирать кого читать, а кого нет.
Но в последнее время большая часть СМИ подает искаженную информацию, поэтому приходится перебирать очень аккуратно . В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 качественных источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua.
Рекомендую и Вам выбирать только проверенные новостные источники СМИ чтоб не остаться обманутым.

Кстати, совсем недавно прочитал Важную новость, которая относится к каждому из нас: https://sylnaukraina.com.ua/finansy/zarplata/povyshenie-zarplaty.html
Відповісти
Друзья, я последние несколько лет вообще не смотрю телевизор!!! И считаю его Злом, так как вся информация подается так как нужно правительству. А мы это потребляем.
В последнее время все больше смотрю Youtube и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые СМИ сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua.
Выбирайте и читайте информацию, отбрасывайте лишние, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
Кстати недавно прочитал очень интересную статью, которая касается каждого из нас:
https://myukraina.com.ua/kalendar/buxgalterskij-kalendar-so-srokami.html
Відповісти
Многие из нас перестали смотреть телевизор , так как интернет источники дают намного больше честной информации и можно выбирать кого читать, а кого нет.
Но в последнее время большая часть новостных источников подает неправдивую информацию, поэтому приходится искать очень аккуратно . В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 хороших источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua.
Рекомендую и Вам отбирать только качестенные новостные источники СМИ чтоб не остаться обманутым.

Кстати, совсем недавно прочитал полезную новость, которая относится к каждому из нас: https://sylnaukraina.com.ua/finansy/kodeks/trudovoj-kodeks-ukrainy.html
https://sylnaukraina.com.ua/kalendar/magnitni-buri-v-lipni-2018-roku.html
https://sylnaukraina.com.ua/novini/kalendar-svyat-u-grudni-na-2017-rik-v-ukra%d1%97ni.html
https://sylnaukraina.com.ua/
https://sylnaukraina.com.ua/prognoz/prognoz-pogody/pogoda-na-traven-2018-roku-v-ukra%d1%97ni.html
Відповісти
Как и многие наши сограждане искал как отправиться в Польшу и заработать денег.
Перечитал массу интернет страниц, пересмотрел много роликов на Ютубе, но больше всего мне понравился сайт https://hochuvpolshu.com/.
На нем я нашел несколько вариантов для работы, вычитал отзывы и истории тех мужчин и женщин,
которые делятся своим опытом жизни в Польше. Так же узнал как подготовить документы.
И всегда это на одной сайте.
Вот одна из свежих и интересных статей: https://hochuvpolshu.com/rabota/rabota-v-polshe-na-zavode-electrolux.html
Відповісти

© 2024. Усі права захищені. Повна або часткова перепублікація матеріалів можлива лише за дотримання таких умов: 1) гіперпосилання на «Волинь24» стоїть не нижче другого абзацу; 2) з моменту публікації на «Волинь24» минуло не менше трьох годин; 3) у кінці матеріалу на «Волинь24» немає позначки «Передрук заборонений».

Віртуальний хостинг сайтів HyperHost.ua в Україні