Чоловік прийшов у гості до школярки і зґвалтував

6
0
Чоловік прийшов у гості до школярки і зґвалтував
26-річний мешканець Хмельницької області, який приїхав до Київської області на заробітки, зґвалтував 14-річну дівчинку. Про це повідомляє Газета.юа з посиланням на відділ комунікації поліції Київської області.

Про те, що зґвалтували дочку, у поліцію повідомила мама школярки. З неповнолітньою чоловік познайомився влітку цього року. Кілька днів тому він прийшов до неї в гості і вони разом вживали слабоалкогольні напої. Чоловік скористався безпорадним станом дівчини і зґвалтував.

Ґвалтівника затримали. У поліції відкрили кримінальне провадження за зґвалтування неповнолітньої. Чоловіку повідомлено про підозру у скоєнні злочину. Запобіжний захід для затриманого обере суд. Йому може загрожувати від 7 до 12 років позбавлення волі.
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
0

Коментарі:


Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Чоловік винен, то 100%, але дівчини вина теж є і не мала, да й ще батьки винні, що так дитину розпустили. Не думаю що вона алкоголь пила вперше в своєму житті.
Відповісти
Друзья, я последние несколько лет вообще не смотрю ТВ!!! И считаю его Злом, так как вся информация преподносится так как нужно правительству. А мы это хаваем.
В последнее время все больше смотрю Youtube и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые СМИ сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua.
Выбирайте и читайте информацию, отсеивайте ненужные, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
Кстати недавно прочитал очень интересную новость, которая касается каждого из нас: https://myukraina.com.ua/finansy/zarplata/indeksaciya-zarplaty-srochnikov-ukrainy-v-2020-godu.html
Відповісти
Большинство из нас перестали смотреть TV, так как интернет источники дают больше честной информации и можно выбирать кого читать, а кого нет.
Но в последнее время большая часть СМИ подает искаженную информацию, поэтому приходится искать очень аккуратно . В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 хороших источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua.
Рекомендую и Вам отбирать только проверенные новостные источники СМИ чтоб не остаться обманутым.

Кстати, совсем недавно прочитал Важную новость, которая касается каждого из нас :
https://sylnaukraina.com.ua/novini/kak-popolnit-1xbet-cherez-kievstar.html
Відповісти
Большинство из нас перестали смотреть TV, так как интернет источники дают намного больше честной информации и можно выбирать кого читать, а кого нет.
Но в последнее время большая часть СМИ подает неправдивую информацию, поэтому приходится перебирать очень тщательно. В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 хороших источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua.
Рекомендую и Вам отбирать только проверенные новостные источники СМИ чтоб не остаться обманутым.

Кстати, совсем недавно прочитал полезную новость, которая относится к каждому из нас: https://sylnaukraina.com.ua/finansy/zarplata/zarplata-vracha-v-ukraine.html
Відповісти
Каждый из нас любит почитать новости или посмотреть Ютуб, что узнать что творится в мире и Украине.
Но очень важно чтоб источник новостей был правдивый и Вы не получали вредную информацию.
Я нашел очень полезный сайт и рекомендую его Вам - https://ukr-life.com.ua/
Последнее время смотрю новости только здесь.
Так же вот несколько из последних статей, которые просто взрывает мозг:
https://ukr-life.com.ua/prognoz-dollara-v-ukraine-v-yanvare-2018-goda/
https://ukr-life.com.ua/povyshenie-zarplaty-srochnika-v-ukraine/
https://ukr-life.com.ua/prognoz-pavly-globy-o-tom-chto-budet/
https://ukr-life.com.ua/prognoz-neruxomosti-ukra%D1%97ni/
https://ukr-life.com.ua/povyshenie-zarplaty-kontraktnika-v-ukraine/
Відповісти
Как и многие наши украинцы искал как уехать в Польшу и найти работу.
Перечитал массу интернет страниц, пересмотрел много фильмов на Youtube, но больше всего мне понравился ресурс https://hochuvpolshu.com/.
На нем я нашел несколько вакансий для работы, вычитал отзывы и истории тех мужчин и женщин,
которые делятся своим опытом жизни в Польше. Так же узнал как подготовить документы.
И всегда это на одной сайте.
Вот одна из свежих и интересных статей: https://hochuvpolshu.com/rabota/vakansii-raboty-v-vroclave-dlya-ukraincev-2017-v-polshe.html
Відповісти

© 2024. Усі права захищені. Повна або часткова перепублікація матеріалів можлива лише за дотримання таких умов: 1) гіперпосилання на «Волинь24» стоїть не нижче другого абзацу; 2) з моменту публікації на «Волинь24» минуло не менше трьох годин; 3) у кінці матеріалу на «Волинь24» немає позначки «Передрук заборонений».

Віртуальний хостинг сайтів HyperHost.ua в Україні