У Луцьку на подвір'ї знайшли велетенську змію. ФОТО

16
-3
У Луцьку на подвір'ї знайшли велетенську змію. ФОТО
У Луцьку на подвір'ї біля будинку знайшли велетенську змію.

Про це написав користувач Ігор Шевчук у соцмережі.

«Підкажіть, що за змія, сьогодні зловили в Луцьку у власному подвір'ї приватного сектору», – ідеться в дописі.

У коментарях уточнюють, що подія трапилася на вулиці Ківерцівській.

Зловленого плазуна убили.
Теги: змія
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
-3

Коментарі:


  • Статус коментування: постмодерація для зареєстрованих користувачів, премодерація для незареєстрованих
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Звичайна анаконда.
Відповісти
Спалювати сухостій не можна. Скошувати немає кому . От і розводяться хащі - а в них різні гади. Не без допомоги звичайно любителів "екзотики"...
Відповісти
- Юлька підступна!!!)
Відповісти
Це моя теща!!
Відповісти
Уж водяной (Natrix tesselata Laurenti, 1768). В отличие от своего сородича живет исключительно вблизи водоемов. С этой змеей также связано много интересного. В народе его именуют «шахматной змеей». Такое название он получил благодаря рисунку на спине – пятнам, расположенным в шахматном порядке. Несмотря на то, что это уж – никаких желтых пятен по бокам головы у него нет. Именно эту змею в 90 % случаев мы и видим плавающей в воде, остальные 10 % – приходятся на обыкновенного ужа и вовсе не на гадюку! Этот вид крупнее и достигает длины до 2 м. Основными объектами питания служат рыба и лягушки. Поведение при встрече с человеком подобно поведению обыкновенного ужа. Истории о преследовании, нападении или что-то в этом духе – миф, которому не следует верить. Нередко можно наблюдать скопления водяных ужей по берегам водоемов весной, когда они выходят после зимовки. Рассказы о том, что этот «комок» опасен, также не следует воспринимать всерьез.
Відповісти
Дуже шкода замордовану тварину.
В деяких країнах людям штраф би впаяли.
Відповісти
Ніяка це не змія. У змії зрячкі вертикальні, а тут круглі. Скоріше за все якийсь різновид вужа. Не розумію тільки для чого вбили бідну тваринку, для "пофоткатись"?
Відповісти
Ужа убили
Відповісти
Разве вы люди,я вот в школе изучал природоведенье,это же наша экология флора и фауна зачем убивать,даже если она могла кого укусить,глупые .интересуйтесь сколько одна змея за сезон истребляет грызунов , мне очень жаль ,что убивают такие экземпляры, а потом фотографируются ,радуются, вот и в новости попали Круто , ДА . Граждане имбецилы -все организмы которые имеют нервную систему испытывают боль и мучение. Для кого я печатаю этот текст, достучатся до мозгов жителей в ряд ли мне повезет.Вы у себя там лес рубите , янтарь из под земли достаете , превращаете свою же землю в пустыню, жалуетесь -НАМ ЖЕ НАДО КАК ТО ВЫЖИВАТЬ-вот потому вас каждый год топит и смывает-мне вас не жалко , и это ваше наказание и дальше будет еще хуже.
Відповісти
Ну а что с ней делать? В аквариум её посадить? Конечно её убить нужно. Расскажу историю. Мои родители ездили на рыбалку. Как потом оказалось, змея на осталась как-то на машину, ну и жила пару дней у нас в гараже. (она была жёлтого цвета) хотели её выпустить но! Она начала кидаться и выпускать какой-то запах, от которого сразу начали слезиться глаза и началась рвота. В общем ели убили её. Так что будьте бдительны и осторожны. Это не ти существо, за которое нужно или можно отдать свою жизнь
Відповісти
Правильно сделали что убили, кто знает может эта зараза кого-то и укусить могла. Очень хорошо сидеть и писать я за природу, что делали вы если увидели сначала в глаза ей наверное заглянули? У нас в Днепре тоже змей развелось на тополе.
Відповісти
Правильно сделали что убили, кто знает может эта зараза кого-то и укусить могла. Очень хорошо сидеть и писать я за природу, что делали вы если увидели сначала в глаза ей наверное заглянули? У нас в Днепре тоже змей развелось на тополе.
Відповісти
Не розумію жорстокості людей!!! Навіщо вбивати тварину? В сучасному світі . де вирубуються ліси., знищується природа, людям все що не зрозуміле для них потрібно винищити...!!!! А що буде завтра?
Відповісти
Це вуж, в Запоріжжі на Хортиці повно таких. Вбили навіщо?
Відповісти
Дійсно, страшно стає, коли зустрічаєшся з чимсь невідомим. Під час рибалки в каналі я побачила на протилежному боці, що між очеретом пливе щось у "квадратик", та таке довге, що волосся дибки стало - думали анаконда... Тільки зараз дізналася, що є такі вужі. Жаль, що незнання доводить до вбивства.
Відповісти
І правильно зробили,що вбили. В мене от дитина маленька,я б теж вбила. Мені життя дитини дорожче ніж цього гада. Скільки такого буває,що діти страждають. Моя б ще й до рота посунула б. Може і в них діти малі. Та навіть якщо і немає... Хто зна,що від гадів можна очікувати..
Відповісти