--> Крик души | Волинь 24 - новини Волині та Луцька
29 жовтня, 2016, 17:14

Крик души

Текст для всех уродов от власти, если они конечно ещё читать не разучились...

- "Сотни миллионов долларов США наличными, коллекции часов на миллионы долларов, винные погреба с бутылками по цене однокомнатной квартиры, картины - достояние мирового искусства, которым место в национальных музеях, монеты, скульптуры, десятки домов с площадями дворцов, квартиры размером больше резиденций глав государств у которых мы клянчим деньги, десятки супер дорогих автомобилей...

В стране - где нет нормальной детской больницы, нет европейского уровня школы, нет ни одного человеческого университетского кампуса.
В стране - где чемпионат по футболу можно сыграть за два тура, а по хоккею особо и играть нормально негде.

В стране с убогими библиотеками и разграбленными музеями.
В стране - где воины АТО и пенсионеры должны платить военный сбор и где прожиточный минимум находится сильно ниже уровня бедности по всем индикаторам ООН.

В стране - где никто не изобрёл айфон, никто не создал Майкрософт, никто не производит мерседес, где нет самого высокого здания в мире или самой современной трассы формулы один.

В стране - где лучшие спортсмены в мире могут быть только среди инвалидов потому, что каждый день борются за жизнь как за медали на олимпиаде.

В стране - где за 25 лет не сняли не один мировой шедевр, не написали бестселлер, не создали робота, уникальный материал или лекарство.
В стране , где 90% молодёжи мечтает эмигрировать, а стариков нормально поесть.

В стране - где волонтёры за последние деньги и добровольцы рискуя жизнью сохранили независимость.

В этой стране такие богатые и такие бесполезные люди? - во власти!
Кто вы, твари?! Вы надеетесь жить вечно?! Вам три бутылки вина или одни часы кажутся важнее школьного стадиона или жизни онкобольного ребёнка?

Вам картины важнее голодных и все ещё оборванных солдат на передке?!

У вас на мелкие расходы дома в тумбочке пенсия работяги за 200 лет!
Так вы заботитесь о своём народе, который позволил вам дебилам, подонкам и неучам все это иметь!

Я не знаю такой веры, которая вас могла бы спасти от гнева людского и Божьего.

Вы на столько ничтожны, что вас даже трудно ненавидеть, вас презирают все нормальные люди , которые все ещё есть в Украине, и мне искренне жалко ваших детей и внуков." Volodymyr Polochaninov

Коментарі:


Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Автор цього тексту у ФБ Volodymyr Polochaninov , а Кралюк перепостив. Тут же Кралюка автором зробили

Відповісти
Жаба -це великий гріх. Якщо маєте факти злочину, тоді зверніться у поліцію.
Відповісти
Це чиста правда-це крик душі.Від безсилля кожного чесної людини,яка живе чесно,не краде,заробивши за 50 років жебрацьку пенсію прри якій здохнути не можна. А ви всі ворюги і вам начхати на нас і нашу Україну.Але Бог зверху все розставить на свої місця. На цей світ нічого не візьмете
Відповісти

© 2024. Усі права захищені. Повна або часткова перепублікація матеріалів можлива лише за дотримання таких умов: 1) гіперпосилання на «Волинь24» стоїть не нижче другого абзацу; 2) з моменту публікації на «Волинь24» минуло не менше трьох годин; 3) у кінці матеріалу на «Волинь24» немає позначки «Передрук заборонений».

Віртуальний хостинг сайтів HyperHost.ua в Україні