Курка підірвала мережу музичним талантом

6
0
Курка підірвала мережу музичним талантом
На каналі Two Creative Chicks опублікували відео, як звичайна курка виконує на піаніно композицію O Mio Babbino Caro Джакомо Пуччіні.

Джокгу є членом музикального гурту The Flockstars, учасниками якого є лише курки, - повідомляє 24 канал.

Вона виконує композиції за допомогою спеціального синтезатора. Клавіші в ньому загораються тоді, коли на неї треба натиснути.

Раніше курка Джокгу також дивувала усіх виконанням пісні, але на цей раз вона просто перевершила усі очікування. Юзери в коментарях висловлюють своє захоплення птахою та її тренером.

Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
0

Коментарі:


  • Статус коментування: постмодерація для зареєстрованих користувачів, премодерація для незареєстрованих
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Курка дзьобає клавіші які перед тим підсвічують червоним кольором, теж мені талант...
Відповісти
Друзья, я последние несколько лет вообще не смотрю ТВ!!! И считаю его Злом, так как вся информация преподносится так как нужно руководству страны. А мы это кушаем.
В последнее время все больше смотрю Ютуб и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые СМИ сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua.
Выбирайте и читайте информацию, отсеивайте нежелательные, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
Кстати недавно прочитал очень интересную новость, которая касается каждого из нас: https://myukraina.com.ua/
Відповісти
Большинство из нас перестали смотреть TV, так как интернет источники дают намного больше честной информации и можно выбирать кого читать, а кого нет.
Но в последнее время основная часть новостных источников подает искаженную информацию, поэтому приходится искать очень аккуратно . В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 качественных источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua.
Рекомендую и Вам выбирать только проверенные новостные источники чтоб не остаться обманутым.

Кстати, совсем недавно прочитал полезную новость, которая относится к каждому из нас:
https://sylnaukraina.com.ua/finansy/socialna-dopomoga/dorodovye-i-poslerodovye-vyplaty-rabotayushhim-i-nerabotayushhim-v-2021-godu-v-ukraine.html
Відповісти
Занимаюсь лечением уже более 10 лет.
И вот недавно узнал информацию что продукты пчелы очень нужны и отлично укрепляют иммунитет.
Перечитав много информации на сайте http://www.pchelandiya.net/, я узнал много полезного для себя.
А так же нашел большое количество народных рецептов на основе продуктов пчелы.
Вот кстати несколько полезных статей: http://www.pchelandiya.net/pchelinyi-podmor/1351-effektivnoe-lechenie-serdechno-sosudistyh-zabolevaniy-pchelinym-podmorom.html
http://www.pchelandiya.net/lechenie-produktami-pchelovodstva/lechenie-propolisom/393-lechenie-propolisom-pri-ponose.html
http://www.pchelandiya.net/lechenie-produktami-pchelovodstva/lechenie-medom/lechenie-pischevaritelnoy-sistemu/119-pri-xronicheskix-zaporax.html
http://www.pchelandiya.net/
http://www.pchelandiya.net/matochnoe-molochko/1404-kak-pravilno-prinimat-matochnoe-molochko-v-granulah.html

Думаю Вам будет полезно...
Відповісти
Друзья, я последние несколько лет вообще не смотрю ТВ!!! И считаю его Злом, так как вся информация преподносится так как нужно правительству. А мы это потребляем.
В последнее время все больше смотрю Youtube и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые СМИ сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua.
Выбирайте и читайте информацию, отсеивайте нежелательные, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
Кстати недавно прочитал очень интересную новость, которая касается каждого из нас:
https://myukraina.com.ua/novosti/turnirnaya-tablica-premer-ligi-ukrainy-na-2017-2018-god.html
Відповісти
Вы вообще представляете что происходит в стране?!
У меня есть чувство нам подставляют какие то не настоящие статьи и мы часто не получаем новости из первоисточника.
Перебрав множество источников попал на сайт https://ukrjizn.com/, где видно что журналисты дают хоть какую то реальность в которой пребываем.
Очень важно в наше время отбирать реальные СМИ.
Вот еще одна свежая статья, которая меня зацепила: https://ukrjizn.com/astrologichnij-prognoz-dlya-ukra%d1%97ni-vid-ekstrasensiv/

Надеюсь Вам поможет.
Відповісти

© 2024. Усі права захищені. Повна або часткова перепублікація матеріалів можлива лише за дотримання таких умов: 1) гіперпосилання на «Волинь24» стоїть не нижче другого абзацу; 2) з моменту публікації на «Волинь24» минуло не менше трьох годин; 3) у кінці матеріалу на «Волинь24» немає позначки «Передрук заборонений».

Віртуальний хостинг сайтів HyperHost.ua в Україні